Spa Riela Bathhouse en Madrid

Spa en el barrio de Justicia
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Riela Bathhouse - Spa en Madrid

Riela Bathhouse está situada en la Calle de Apodaca, en pleno barrio de Justicia, uno de los rincones más vibrantes de Madrid. Este spa ofrece un oasis tranquilo a dos pasos de la Plaza de Chueca y la calle Fuencarral, perfecto para desconectar sin salir del centro. Si alguien pregunta qué es, simplemente es un lugar donde puedes mimarte con calma, gracias a su ambiente acogedor y cuidado.

En este spa se puede disfrutar de un circuito de aguas, que relaja después de un día movido por Gran Vía o la zona de Malasaña. Los masajes también son un punto fuerte, con técnicas que realmente ayudan a liberar tensiones. Abre todos los días de la semana, de lunes a domingo de 10:00 a 22:00, ideal si sales tarde del trabajo o quieres escaparte un rato cualquier día sin complicaciones.

Quienes han estado destacan la limpieza impecable y la atención cercana, que te hace sentir como en casa desde el primer momento. Los precios están en línea con la calidad que ofrecen, y la rapidez en los servicios también se valora mucho. Si buscas un espacio para relajarte en Madrid y recargar energía, este sitio en Justicia merece la pena pasarse.

Dirección y datos de contacto de Riela Bathhouse

📍
Calle de Apodaca, 20, Centro, 28004 Madrid
📍 Calle de Apodaca, 20, Centro, 28004 Madrid🚗 Cómo llegar
🌎 Visitar web

Opiniones de Riela Bathhouse en Madrid

En depiscineo.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Este local aún no tiene opiniones.

Información de Riela Bathhouse

Nombre
Riela Bathhouse
Categoría
Spa
Provincia
Madrid
Localidad
Madrid
Barrio
Justicia
Distrito
Centro

Horario de Riela Bathhouse

Lunes10:00–22:00
Martes10:00–22:00
Miércoles10:00–22:00
Jueves10:00–22:00
Viernes10:00–22:00
Sábado10:00–22:00
Domingo10:00–22:00

✓ Datos verificados el 26 de junio de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Riela Bathhouse

¿Dónde está Riela Bathhouse?

Riela Bathhouse está en Calle de Apodaca, 20, Centro, 28004 Madrid, Madrid.

¿Qué horario tiene Riela Bathhouse?

El horario de Riela Bathhouse es: Lunes: 10:00–22:00. Martes: 10:00–22:00. Miércoles: 10:00–22:00. Jueves: 10:00–22:00. Viernes: 10:00–22:00. Sábado: 10:00–22:00. Domingo: 10:00–22:00.

¿Tiene página web Riela Bathhouse?

Sí, puedes visitar la web de Riela Bathhouse en https://rielabathhouse.com/.

Piscinas cerca de Riela Bathhouse

📍
VP Biloba Spa
VP Biloba Spa
Spa · 1.1km
★ 4.8 (19)
Serena Spa
Serena Spa
Spa · 1.2km
★ 3.8 (152)
Spa Catalonia Atocha - Masshotel
Spa Catalonia Atocha - Masshotel
Spa · 1.7km
★ 4.6 (0)

Seguir explorando

piscinas en Madridpiscinas en la provincia de Madrid