Piscinas Outlet-Jardin en Burjassot

Piscinas en Burjassot
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Outlet-Jardin - Piscinas en Burjassot

Dirección y datos de contacto de Outlet-Jardin

📍
Av. de Maria Ros, 17, 46100 Burjassot, Valencia
📍 Av. de Maria Ros, 17, 46100 Burjassot, Valencia🚗 Cómo llegar📞 +34615898902
🌎 Visitar web

Servicios de Outlet-Jardin

✔ Acceso para sillas de ruedas

Outlet-Jardin tiene una valoración de 5.0 sobre 5 basadas en 7 opiniones según Google Business Profile.

Nº 1 de 5piscinas en Burjassot por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Distribución de las 7 reseñas recopiladas

5★
7 (100%)
4★
0 (0%)
3★
0 (0%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de Outlet-Jardin en Burjassot

En depiscineo.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Reseña más reciente recopilada: ~2024

Usuario~2024

(Traducido por Google) Servicio y asistencia impecables, explicaciones útiles y sencillas, buenos precios. (Original) Atendimento e apoio impecável, esclarecimentos úteis e simples, bons preços.

Usuario~2024

Servicio de primera, te explican todo sobre el uso y cuidado de tu tabla de paddel, aparte, luego tuvimos un problema pues colocamos mal la válvula y con toda paciencia Juanma nos volvió a explicar el proceso de como colocarla de forma adecuada para que no se saliera el aire.

Usuario~2023

El robot llego antes de lo previsto y funciona de maravilla , mejor de lo que esperaba, gracias ala batería no hace falta conectar el sistema hidráulico de la piscina y en mi caso a supuesto un gran ahorro , recomiendo su compra

Usuario~2022

Estoy muy contento con la bomba de calor que he comprado para la piscina de mi chalet. Los consejos que me han dado el representante comercial han sido muy útiles.

Usuario~2022

Servicio excelente, todo súper claro y el envío de mi tabla a Barcelona fue muy rápido, si necesito algo más... volveré!!!

Usuario~2021

Super bien atendida, precios inigualables, bajos ... No lo siguiente, calidad superior. Feliz con mis compras.

Usuario~2020

Muy buena atención y unos precios excelentes. Muy puntuales en la entrega.

Información de Outlet-Jardin

Nombre
Outlet-Jardin
Categoría
Piscinas
Provincia
Valencia
Localidad
Burjassot

Horario de Outlet-Jardin

Lunes9:00–13:30, 15:30–19:00
Martes9:00–13:30, 15:30–19:00
Miércoles9:00–13:30, 15:30–19:00
Jueves9:00–13:30, 15:30–19:00
Viernes9:00–13:30, 15:30–19:00
Sábado9:00–13:30, 15:30–19:00
Domingo9:00–13:30, 15:30–19:00

✓ Datos verificados el 14 de mayo de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Outlet-Jardin

¿Cuál es el teléfono de Outlet-Jardin en Av. de Maria Ros (Burjassot)?

El teléfono de Outlet-Jardin en Av. de Maria Ros (Burjassot) es +34615898902.

¿Dónde está Outlet-Jardin en Av. de Maria Ros (Burjassot)?

Outlet-Jardin está en Av. de Maria Ros, 17, 46100 Burjassot, Valencia, Burjassot.

¿Qué horario tiene Outlet-Jardin en Av. de Maria Ros (Burjassot)?

El horario de Outlet-Jardin en Av. de Maria Ros (Burjassot) es: Lunes: 9:00–13:30, 15:30–19:00. Martes: 9:00–13:30, 15:30–19:00. Miércoles: 9:00–13:30, 15:30–19:00. Jueves: 9:00–13:30, 15:30–19:00. Viernes: 9:00–13:30, 15:30–19:00. Sábado: 9:00–13:30, 15:30–19:00. Domingo: 9:00–13:30, 15:30–19:00.

¿Qué valoración tiene Outlet-Jardin en Av. de Maria Ros (Burjassot)?

Outlet-Jardin en Av. de Maria Ros (Burjassot) tiene una valoración de 5.0 sobre 5, basada en 7 opiniones.

¿Tiene página web Outlet-Jardin en Av. de Maria Ros (Burjassot)?

Sí, puedes visitar la web de Outlet-Jardin en Av. de Maria Ros (Burjassot) en https://outlet-jardin.com/.

Otras piscinas en Burjassot

  1. Pabellón Cubierto Municipal Burjasot - Burjassot
  2. Piscina Municipal Cubierta Burjasot - Burjassot
  3. Polideportivo de Burjasot - Burjassot
  4. Piscina de verano (descubierta) Municipal de Burjasot - Burjassot

Seguir explorando

piscinas en Burjassotpiscinas en la provincia de Valencia