Piscina pública Complejo Deportivo Municipal de Maleján en Malejan

Piscina pública en Malejan
☎️ Contacto👍 Opiniones
Complejo Deportivo Municipal de Maleján - Piscina pública en Malejan

Dirección y datos de contacto de Complejo Deportivo Municipal de Maleján

📍
C. Rosas, 32, 50549 Maleján, Zaragoza
📍 C. Rosas, 32, 50549 Maleján, Zaragoza🚗 Cómo llegar

Servicios de Complejo Deportivo Municipal de Maleján

✔ Acceso para sillas de ruedas✔ Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas✔ Adecuado para niños

Complejo Deportivo Municipal de Maleján tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basadas en 6 opiniones según Google Business Profile.

Distribución de las 6 reseñas recopiladas

5★
5 (83%)
4★
0 (0%)
3★
1 (17%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de Complejo Deportivo Municipal de Maleján en Malejan

En depiscineo.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Reseña más reciente recopilada: ~2024

Usuario~2024

Buena terraza y cerveza muy fría volveremos

Usuario~2023

Tranquilo, acogedor, familiar como en tu propia casa.

Usuario~2023

Buenas piscinas y parque infantil,muy buenas instalacioned

Usuario~2023

No solo las piscinas del pueblo están muy bien; sino que el servicio de bar está la mar de sabroso, ayer sin ir más lejos nos tomamos unas cañas y picamos unas madejas que no esperaba en un lugar como este. Volveremos.

Usuario~2022

Año 2021 servicio eccelente

Usuario~2022

Es el mejor lugar para pasar un buen rato, buena comida buen y rápido servicio..muy conforme

Información de Complejo Deportivo Municipal de Maleján

Nombre
Complejo Deportivo Municipal de Maleján
Categoría
Piscina pública
Provincia
Zaragoza
Localidad
Malejan

✓ Datos verificados el 8 de julio de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Complejo Deportivo Municipal de Maleján

¿Dónde está Complejo Deportivo Municipal de Maleján?

Complejo Deportivo Municipal de Maleján está en C. Rosas, 32, 50549 Maleján, Zaragoza, Malejan.

¿Qué valoración tiene Complejo Deportivo Municipal de Maleján?

Complejo Deportivo Municipal de Maleján tiene una valoración de 4.6 sobre 5, basada en 6 opiniones.

Piscinas cerca de Complejo Deportivo Municipal de Maleján

📍
Complejo Deportivo Municipal Piscinas
Complejo Deportivo Municipal Piscinas
Piscina pública · 2.3km
★ 4.3 (8)
Piscina Municipal de Ainzón
Piscina Municipal de Ainzón
Piscina pública · 3.0km
★ 4.4 (8)

Seguir explorando

piscinas en la provincia de Zaragoza